Бизнес Лайт», «Бизнес», «Бизнес Плюс» — пакеты услуг РКО для активно работающего бизнеса

Выбирайте пакеты услуг!


Дальневосточный банк предлагает пакеты услуг РКО, адаптированные под любые потребности предпринимателей. Клиенты могут выбрать наиболее подходящий пакет услуг, опираясь на масштабы и финансовую активность предприятия.

Компаниям, имеющим устойчивые обороты и ведущим активный бизнес, мы рекомендуем обратить внимание на пакеты «Бизнес Лайт», «Бизнес», «Бизнес Плюс».

Условия обслуживания для юридических лиц и ИП в рамках пакетов простые и понятные. В пакеты бесплатно включены необходимые для ведения бизнеса услуги: открытие и обслуживание расчетного счета, интернет-банк и мобильное приложение, выпуск электронной подписи, а также возможность совершения платежей контрагентам в другие банки и переводов физлицам без комиссии.

Приобретая пакеты линейки «Бизнес» на срок 3, 6 или 12 месяцев, можно получить скидку до 25%, а удобный калькулятор на сайте поможет подобрать оптимальный вариант!

Узнать подробности можно на сайте банка, по телефону Единого контактного центра: 8 800 555-22-05 или в ближайшем офисе, обслуживающем юридических лиц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *