К команде МТС Банка присоединилась Анна Негашева в должности ведущего специалиста по продвижению спортивного направления. В её обязанности входит популяризация здорового образа жизни среди сотрудников, развитие корпоративных спортивных программ, а также повышение вовлеченности сотрудников в спорт.
Анна Негашева – двукратная чемпионка мира по синхронному катанию на коньках, спортивный судья, член Президиума СРОО «Федерация фигурного катания на коньках».
В МТС Банке успешно функционирует спортивное сообщество. В головном офисе банка сотрудники могут заниматься групповой йогой и барре с профессиональными преподавателями, вступить в беговой клуб или посещать индивидуальные тренировки в спортзале и на спортплощадке.
В конце апреля в банке стартовал беговой марафон, в рамках которого Анна готовит сотрудников к предстоящему сезону забегов. Три раза в неделю она очно проводит тренировки на свежем воздухе в парке «Остров Мечты» на Технопарке, а в остальные дни дает задания в режиме онлайн и видео-инструкции. Таким образом, в марафоне могут принимать участие онлайн и сотрудники банка из других городов России. В банке функционирует сильное беговое сообщество MTS Bank Run Club, команда которого участвует во всех крупных беговых марафонах.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- МТС Банк реализовал единый сервис пополнения счетов мобильных операторов СНГ
- МТС Банк отменил комиссию за переводы в Казахстан
- МТС Банк предлагает для новых клиентов МСБ переводы в юанях без комиссии и бесплатный валютный контроль
- МТС Банк увеличил число стран до 20 для отправки переводов за рубеж
- Клиенты МТС Банка могут получить кредит с опцией «Первый платеж через два месяца»